AhiskaTURK & AhiskaTV мы Вместе!!! Новости Турции, Ahiska

AhiskaTURK - форум Ахыска - Турок - Месхетинцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



www.ahiskaliyuh.biz

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Кто За кто Против. Ваши пожелания и противоречия.

Сразу хочу предупредить, с форума я ничего не удалял, всё только в замороженном состоянии.
Это в случае если что-либо, кому-либо понадобится.

0

2

nemnogo v shoke nu nechego vse ok))))

0

3

Ya i ne za i neprotiv kuda narod tuda i ya

0

4

Да уж ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ! Считаю это самым быстрым , но жестким методом перенаправки. Dcbgtxftvcz на новой ПЛАТФОРМЕ друзья!

0

5

ya protiv nash sayt eto nash sayt!!!!!!!!!!

far mi vse pomojem no etot sayt doljen vastonovitsya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Против

0

7

я не за и не против
может так даже и лучше.

0

8

МНЕ БОЛЬНО ...ЧЕСТНО...... НО ТАК ЛУЧШЕ .....Я ЗА !

Отредактировано ATILLA (2009-02-12 18:59:34)

+1

9

Миллет если вы считаете что на новом форуме есть какие-либо недостатки, пишите тут, мы обязательно прислушаемся...

+1

10

ya napishu pochemu ya odna protiv esli budut dva sayta rabotat s etogo sayta na noviy sayt mojna ludey perekidavat i budet 2 sayta rabotat tak shto vse otkroyte pojaluysta!!!!!!!

0

11

ya ne magu soobseniya dobavet u vas na forme far??????????

0

12

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.

+1

13

Бахтияр
сейчас заплачу)))))))))
Бахтияр,куда ты от нас денешься!И не надейся от нас так легко избавиться))))))
Не оставим мы тебя в покое и не мечтай!

не будешь навещать так мы тебя так навестим,что мало не покажется...
так что...
ну в общем не прощаюсь))))))))

+1

14

Far
Да кстати,чуть не забыла,Фар у тебя зарегистрированные пользователи с какого перепугу сообщения не могут оставлять?Так не интересно,регистрцию прошла,думала хоть представлюсь,да вот не судьба,я и передумала...

+2

15

Извините, я сегодня весь день был занят... отвечу на ваши вопросы...
Mdya и real, как мы сказали форум будет в ходу только с 14-го февраля, поэтому сейчас пользователи не могут оставлять сообщения (кроме модераторов), с 14-го числа пожалуйста, хоть миллион сообщений в день пишите...

ATILLA и AhiskaTURK, молодцы что дали участникам решить этот вопрос демократичным путем. Право выбора за нашими пользователями. В конце концов можно и оставить этот форум, только у нас большие планы, здесь на любительском сайте этого не сделать....
Бахтияр, ты как всегда весь в чувствах )) Желаю тебе удачи, все будет хорошо иншаллах у тебя, будем ждать...

0

16

Бахтияр написал(а):

Спасибо Икрам кардаш тебе за этот сайт ведь благодаря ему я познакомился со всеми вами... САГОЛ Икрам кардашим от всего сердца и души!!!

Сагол Кардашим. Я очень рад, что познакомился с таким искренним и честным человеком как ты. Ты настоящий ТУРОК. А у таких людей как ты всегда всё бывает хорошо, потому что хороших людей СЛАВА АЛЛАХУ ещё больше чем плохих. Я не прощаюсь  с тобой, мы ещё обязательно встретимся. Жанин саголсун кардаш.

Теперь по поводу форума, ещё раз хочу напомнить, что форум не удалён он просто заморожен и не виден для вас, всё на месте. Эта исключительная мера, для нас так будет правильней, возможно я ошибаюсь. Честно и мне тяжало, я 1.5 года этот форум подымал с Вами вместе, но когда-нибудь это должо было случится. Нам нужен ОДИН профессиональный форум. Возможно через некоторое время я открою этот форум, чтобы люди могли просто почит о том что здесь писалось.

Спасибо Вам всем за всё!!!

+3

17

ladno ikram ugavaril))))))) idem teper tuda))))))))))voevat

0

18

Примите мои поздравления! Наш новый форум открыт для пользования... (Bu arada...Sevgililer Gününüz iyi geçsin...))) )

0

19

SALAM YA ZA NO IKRAM NADO VSTRETITSYA BUDEM SPZDAVAT NOVIY SAYT AHISKA TAM TOKA POLITIKA I VSE PUTI K RODINE!!!!!

0

20

Салам алейкум ,Объясните пожалуйста  что происходит и где все предыдущие посты.?

0



Создать форум. Создать магазин